Международный астролог высшей категории и астрополиттехнолог Влад Росс, способности которого многие эксперты сравнивают с талантом Нострадамуса, озвучил детальный прогноз относительно политики Путина.

По словам астролога, в 2019 году изменений на фронте не предвидится, а вот через несколько лет на Донбассе совсем стрелять не будут. Об этом пишет портал "Политека".

путин
путин

"Следующий год будет абсолютной копией 2018-го. Большие перемены на востоке Украины начнутся со второй половины 2020 года, когда там перестанут стрелять. А в 2021 году на Донбассе уже точно стрелять не будут. Это связано с тем, что в 2021 году произойдет королевская комбинация: соединение Юпитера и Сатурна в знаке зодиака Водолей. Это многое изменит не только на востоке нашей страны, но и на большей части Восточной Европы", — не сомневается эксперт.

Донбасс
Донбасс

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Росс уверен, что до выборов отношения со страной-агрессором не изменятся, а Владимир Путин и вовсе может признать "независимость" квазиреспублик на Востоке Украины.

Жители "ДНР"
Жители "ДНР"

Стоит напомнить, что решительные действия российской армии в Сирии не допустили войны на территории Украины, которая началась бы гораздо раньше. Такое заявление сделал главный "рупор Кремля" Владимир Соловьев в своей авторской передачи на телеканале "Россия 1".

Напомним, ранее сообщалось, что Европейский суд по правам человека проведет слушания по делу "Украина против России" относительно Крыма 27 февраля в Страсбурге. Такое заявление сделал заместитель министра юстиции Иван Лищина. Аннексия, пытки и нарушения прав человека: крымские преступления Путина рассмотрят в европейском суде.

"Мы надеемся на решение Суда о приемлемости этого дела. Относительно всех межгосударственных дел Россия говорит, что они являются неприемлемыми и Украина вообще не имеет права жаловаться. До конца года на запрос Суда мы и РФ должны предоставить обоснования на 30 страниц о приемлемости этого дела", - сказал Орешник.

Лещина сообщил, что они надеются на решение Суда о приемлемости этого дела.

Напомним, Путин подкинул боевикам Донбасса кучу техники, но воевать уже некому.

Как сообщал Знай.ua, у Путина заистерили из-за военной базы США в Украине.

Также Знай.ua писал, царь ужаса воскреснет: нашли жуткое пророчество Нострадамуса о Путине, Украине и ядерной войне.