Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленского обвинили в нечестной игре

Студия "Квартал 95" сейчас гастролирует по городам Украины с благотворительными концертами. Так, актеры студии дали концерт в Ужгороде. Однако за 3 часа до выступления на сайте появились места исключительно по предварительным приглашениям.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Жители оккупированного Донецка оглушены мощными взрывами

Жители Донецка в социальных сетях сообщают о мощных взрывах, которые на протяжении целого дня были слышны в оккупированном городе. В понедельник, 11 февраля, в соцсетях начали массово появляться комментарии о возобновившихся звуках обстрелов от жителей оккупированного Донецка. Люди рассказали, что с обеда начались бои и к вечеру лишь усилились.

пенсии в Украине
пенсии в Украине

Украинцев лишат пенсий и соцвыплат

Кабинет Министров собирается запускать грандиозную программу верификаций социальных выплат и пенсий населения. Об этом заявил заместитель министра финансов Юрий Джигир. По словам замминистра, начало верификации будет полезно не только людям, нуждающимся в помощи, но и всем налогоплательщикам.

В Венгрии засудили сотни украинцев

Уже около 370 уголовных дел открыто против украинцев в Венгрии - все они связаны с незаконным получением гражданства. Эту информацию в понедельник, 11 февраля сообщил генеральный прокурор Венгрии Петер Полт отвечая на запрос лидера фракции оппозиционной партии "Демократическая коалиция" (DK) Агнеш Вадаи.

Популярный банк "заблокировал" карты украинцев

Украинцам стала приходить в сообщениях информация о том, что их карты заблокированы на 62 дня. При этом в сообщении был указан номер обычного мобильного телефона, по которому необходимо обращаться за дополнительной информацией.