Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский сломал все предвыборные сценарии

Согласно данным последнего опроса от Киевского международного института социологии (КМИС), Владимир Зеленский должен попасть во второй тур президентских выборов по результатам голосования 31 марта. Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook политолог Петр Олещук.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Трамп объявил в США чрезвычайное положение: на кону миллиарды

Американский президент Дональд Трамп введет в стране чрезвычайное положение. Это позволит ему направить около $8 млрд на строительство стены на границе с Мексикой. Стоит отметить, что лидер США сможет использовать около 8 миллиардов, заложенных на другие цели - вероятно, из бюджетов Минфина и Пентагона.

хакер за работой
хакер за работой

Преступная группировка напала на украинское министерство

В пятницу, 15 февраля, хакеры атаковали сайт Министерства здравоохранения Украины. О несанкционированном вмешательстве сообщили в ведомстве. Из-за хакерской атаки пользователи некоторое время не могли попасть на сайт, но состоянием к 15:30 специалисты восстановили весь его функционал, и на данный момент портал работает в обычном режиме.

Коммуналка
Коммуналка

Кабмин решил вопрос коммунальных долгов: украинцы заплатят за соседа

Власти предложили списать почти 80 миллиардов гривен задолженности, которая продолжает расти, за жилищно-коммунальные услуги. При этом правительство хочет часть долгов покрыть потребителями, которые не имеют долгов и исправно оплачивают свои коммунальные услуги. Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт в сфере энергетики, глава Ассоциации потребителей энергетики и коммунальных услуг Андрей Герус.

Банк
Банк

Украинцы штурмуют банки в попытке спасти свои кровные

Украинские банки не очень располагают к себе доверие граждан, поскольку никто не может предсказать, что с ними случится через некоторое время. Учитывая, что финансовое благосостояние украинцев оставляет желать лучшего, естественно, что каждый сильно переживает за сохранность своих тяжело заработанных денег. В то же время, держать их дома небезопасно, да и бессмысленно, поэтому люди, как правило, несут их в банки и кладут на депозиты, в надежде хоть немного преумножить свои сбережения.