Российские оккупанты всеми силами приближают скорую “кончину” Крымского моста. Такие выводы появятся у любого, кто посмотрит свежие фото со строительства железнодорожной дороги Керченского моста. В кадрах видно, как плиты не состыковываются.

Об этом передает Twitter RoksolanaToday&Крым.

“Попилодром Ротенбергов. У кого глаз инженерный, любуйтесь ГОСТами РФ”, — гласит комментарий под фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

“Я не мостостроитель, но коррозию металлов проходила. На фото выглядит дико арматура из бетона: в условиях влажности, тепла, соленой воды капец наступит быстро”, — комментирует один из пользователей.

“Да не в коррозии дело… Там пролеты не сходятся, швейлера (балки, я хз как оно правильно называется) несостыкованы, а на втором фото вообще адище, я так понимаю, мостики нагородили, чтоб с одного пролета на второй перейти”, — отвечает пользователь GRomS‏.

Также оккупанты уничтожили важнейший исторический памятник Крыма

В оккупированной путинскими головорезами и псевдочиновниками Керчи на раскопках Пантикапея рухнули колонны пританея. Известно, что это здание древнегреческого общественного совета. Напомним, что 28 января их так сказать "подперли", чтобы не упали, но эти манипуляции не спасли от катастрофы.

Напомним, Ада Роговцева жестко высказалась о россиянах: полностью изолироваться

С тех пор, как Россия открыто атаковала украинскую территорию прошло немало времени, на протяжении которого многие актеры, политике и простые граждане страны-агрессора высказали свое мнение относительно Украины и всего происходящего в целом. Здравыми их суждения назвать нельзя, что вызывает определенные сомнения в адекватности большинства россиян, а также убеждает в том, что пропагандистская машина Путина работает, как часы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Крыму умерла любимица Тимошенко Тигрюля

В оккупированном Крыму умер бенгальский тигр («Тигрюля»), которого кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко использовала в своей предвыборной компании.

Об этом передает «Прямий».

Также "Знай.ua" писал о том, что Гордон рассказал о жесткой травле Пугачевой в России: она всегда поддерживала Украину