Все самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 19 февраля.

Хулиганы снова устроили погром в харьковском метро: нашествие продолжается

Погромы на улицах Харькова становятся печальной тенденцией. После устроенной подростками "акции протеста" против подорожания проезда в электротранспорте на станции метро "Архитектора Бекетова", подобное "самовыражение" начало входить в привычку.

16 февраля, подобное произошло на станции метро "Университетская", где толпа парней перепрыгнули через турникеты. К тому же они еще и кидались на прохожих, матерились и разбивали бутылки о железное ограждение. Все это они снимали на смартфоны, после чего публиковали в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во Львове пьяный подросток угнал машину и погиб за рулем: карма догнала

Во Львове произошел страшный инцидент. Несовершеннолетний парень угнал автомобиль, в результате он погиб.

Национальная полиция Львовской области сообщает, что вчера, 18 февраля, около девяти часов вечера на трассе Киев-Чоп произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

В Киеве бездомный живет в лачуге на дереве: Диоген Оболонский

В Киеве бездомный смастерил себе дом на дереве на берегу озера Иорданское и уже живет там более двух лет. Вместо лестницы к хижине у него ствол, который прогрызли бобры. От дождя защищают нанесенные в хижину зонтики. Местные уже окрестили его оболонским Диогеном. Бездомный признался, что строился временно, но задержался на годы.

Бумажные рецепты на бесплатные лекарства вскоре отойдут в прошлое. Скоро украинцы будут получать лекарства по электронным рецептам.

Как будет работать система и от чего нас оберегает новая программа Министерства здравоохранения?

Гордон рассказал Дудю о Путине и "братских народах": они обречены

Один из наиболее известных украинских журналистов Дмитрий Гордон согласился дать развернутое интервью скандальному российскому YouTube-блогеру Юрию Дудю. В течение полутора часов Дмитрий рассказал о своем отношении к России, Путине и Порошенко.

"Люди кроме российского телевидения хотят слышать другую информацию. И я пытаюсь донести до этой части аудитории со здравым смыслом свои взгляды", — сразу объяснил свою позицию Гордон.