В Украину придут по-настоящему февральские морозы

снегопады
снегопады

Синоптики диагностировали новый приход зимы в Украину. Ранняя весна порадовала многих украинцев, и никто не рассчитывал на то, что вскоре снова придется доставать пуховики, шапки и теплые валенки.

Сегодня, в четверг, 21 февраля, прогнозируются существенные ухудшение погодных условий и резкое похолодание с возможными осадками в виде снега.

Зеленский объявил мир с Притулой: троллит меня, потому что еще маленький

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
То, что между Владимиром Зеленским и Сергеем Притулой довольно напряженные отношения, предполагали неоднократно. И действительно – украинский юморист из Збаража мог хорошенько подшутить над новоиспеченным кандидатом в президенты, к примеру:

Зеленский утверждает, что вполне нормально относится к Притуле, более того, когда они только начинали свою концертную деятельность на Западной Украине, помогал им в Тернополе именно он – "Серый", как по-дружески называет его юморист.

Янукович сделал важное обращение к украинцам: никогда такого не было, и вот опять

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Экс-президент Виктор Янукович, который находится в РФ, написал письмо украинцам. Текст письма опубликован на странице пресс-секретаря Януковича-младшего в Facebook.

В письме Янукович назвал кровавые события 2014 года "государственным переворотом", который, по его словам, привел к тому, что Украина в упадке.

Потап отомстил беременной Каменских сразу с двумя: фото

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Украинский продюсер Потап, который, по слухам, является отцом будущего ребенка Насти Каменских, опубликовал снимок с Горбуновым и Осадчей. Об этом пишет Clutch.

Недавно певица Настя Каменских, которой давно приписывают роман с Потапом, опубликовала на своей странице в Instagram фотографии с телеведущим Юрием Горбуновым.

Самые счастливые знаки Зодиака 2019 года: ждите на мешки денег и охапку любви

Известный астролог Павла Глобы поделился прогнозом на 2019 год для знаков Зодиака, каким будет невероятно везти.