Все самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 25 февраля.

Они чувствовали: погибшие в Карпатах туристы накануне оставили жуткие послания

Трагедия произошла в Карпатах. Погибли туристы, которые пошли на гору Поп в Иван в метелицу. Известно, что в группе было восемь человек: двое замерзли насмерть, двух живых, но обмороженных спустили вниз спасатели. Пострадавших медики доставили в Верховинскую раенную больницу. Состояние обоих мужчин средней тяжести. Основная их травмва - обмороженные пальцы. Один из пострадавших остался в больнице, другой решил лечиться у себя дома, в Коломне. Остальные четверо все еще находятся на горе.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети показали, как прощается с жизнью Крымский мост: однозначно конец

Один из жителей аннексированной Керчи выложил в сеть видео с мостом и рассказал новости о строительстве железнодорожной его части. Несмотря на окончание строительства конструкции, российские автомобилисты не спешат на оккупированный Крымский полуостров, о чем говорится в сообщении в социальных сетях.

Пустынный мост блогер прокомментировал таким образом: "Мосты, они же для фоток. Экономика, рентабельность... В Ротенбергов все очень рентабельно. Вчера караваны авто выглядели так".

РПЦ подарит Томос приходам, которые предали Константинополь: подробности

На внеочередном собрании Генеральная ассамблея клириков и мирян русского екзархата в Западной Европе, большинством голосов отказалась от самороспуска. Известно, что на таком шаге настаивает Константинопольский патриархат.

Об этом стало известно благодаря сообщению французских СМИ.

По информации журналистов, ассамблея прошла в Париже. Из 206 участников голосования 191 высказался против роспуска экзархата, 15 - "за".

Тина Кароль показала попу, как у Ким: Каменских нервно курит в сторонке

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.