Впервые американцы увидели снег. Никогда такого еще не было, но первый раз за 57 лет в "городе ангелов" Лос-Анджелесе, в этот четверг, 21 февраля выпал снег. Местные жители и туристы опешали от такого аномального для их региона явления.

Новостной сайт Mashable, первым написал об этом явлении, указав что в последний раз такая погода наблюдалась только в 1962 году.

По данным интернет-ресурса снег не является чем-то особенным для соседних регионов или же окружных частей вокруг Лос-Анджелеса, в отличии от самого города.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще


Вслед за недоумением американцы придумали очень забавное развличение, которое перешло в челлендж: они замораживают свою мокрую одежду на улице и фотографируют её.

Всё больше снег скидывается на осадки при граде. Но из-за аномальности зоны в месте выпадения снега, осадки могут принимать непривычную для всех форму.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том что вскоре зима возратится в Украину. Слишком рано мы запрятали теплые вещи, синоптики предупреждают о том, что грядут неслыханно лютые морозы. Температура будет опускаться критического минуса на градуснике.


Также "Знай.ua" сообщал о погоде на 22 февраля. Всё говорит о возращении зимы на Украину.Вскоре нас засыпит снегом и заметет снежными бурями.


Ранее "Знай.ua" информировал о новом доме Санта Клауса. Прямиком из Лапландии он приехал во Львов, принеся с собой настоящую снежную зиму и морозы.