Елена Кравец из "Квартал 95" показала любимого мужчину: вот это красавчик

Недавно звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец родила двойню: девочку и мальчика. После радостной новости многие и начали интересоваться мужем знаменитости - Сергеем. Стоит отметить, что мужчина редкий гость на светских тусовках и совместных кадров у звездной пары не очень много.

Путин хотел остановить войну на Донбассе: появилось сенсационное заявление

В своей книге "85 дней Славянска" российский боевик "ДНР" Александр Жучковский уверяет, что россияне намеревались отказаться от войны на Донбассе.

Скрины скандальной книги опубликовал у себя в блоге журналист Денис Казанский.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Галкина подозревают в организации убийства Киркорова: в Москве схватили боевика, все – из-за Пугачевой

Поклонники российского поп-короля Филиппа Киркорова огорошили новостью - полиции удалось выяснить, что на певца готовилось покушение якобы с подачи Максима Галкина.
В сообщении говорится, что предполагаемый участник "Исламского государства" 20-летний уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова летом 2017 года, заявил, что получил заказ на убийство от певца шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина.

ПриватБанк предупредил о новой комиссии: следите за оплатой, чтобы не попасть на деньги

Во вторник, 12 марта, государственный банк "ПриватБанк"сообщил важную информацию для клиентов. Как оказалось, во время оплаты коммунальных и телекоммуникационных компаний через сервисы банка на сумму свыше 10 тысяч гривен взимается дополнительная комиссия 3% от суммы. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства финансов Украины.

Украинские герои прорвали стену Путина: враг открыто признал сокрушительное поражение

Известно, что боевик так называемой "ЛНР" в панике заявил, что бойцы ВСУ проникли на оккупированную территорию Луганской области. По информации сепаратистских информационных ресурсов, прорыв произошел 12 марта, примерно в 19:30.