На Дмитрия Комарова напали в Бразилии: ведущий в крови на дороге

В Бразилии совершено вооруженное нападение на украинского ведущего и журналиста популярного туристического шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова.

Соответствующее видео появилось в сети на YouTube канале "ACTOR FIGHT". Неизвестные опубликовали видео из Бразилии с кадрами нападения на Дмитрия Комарова.

Праздник 20 марта: что нужно обязательно сделать в этот день

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
В этот день православная церковь чтит икону Богородицы "Споручница грешных", память Павла Препростого и Павла Прусиадського, а также это день весеннего равноденствия. Также этот день называют "День Павла Капельника", "Павлов день", "Павел мартовский", "Споручница грешных".

Синоптики добили украинцев прогнозом: целый месяц ада и никаких поблажек

Через существенные климатические изменения, лето в Украине в этом году будет короче на целый месяц. Об этом заявила заведующая отделом климатических исследований и прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова на пресс-конференции.

Так, по словам климатолога, лето начинается с середины июня и заканчивается в августе - с 15 августа - до 1 сентября.

Загадочно умер легендарный российский певец: коллеги в трауре, его не заменишь никем

В Москве внезапно на 48-м году скончался знаменитый российский оперный певец Сергей Балашов. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-служба Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и в. И. Немировича-Данченко. Московский академический Музыкальный театр – один из ведущих театров в России. В его истории блестящие оперные и балетные постановки.

Рухнул популярный ТЦ, сотни людей под завалами

В Индии рухнуло здание торгового центра, под завалами могут находиться около сотни людей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местные источники и публикуют видео с места происшествия. В настоящее время информация о количестве жертв неизвестно, на месте работают спасатели. Трагедия произошла во вторник, 19 марта, ее причины пока неизвестны.