Погода к концу весны: стихия отложит пляжный сезон надолго

Второй и третий месяцы весны в Украине будут достаточно теплыми, также стоит ждать рекордных прыжков. Осадков будет не много в апреле, однако май будет богатым на дожди.

Об этом рассказала Вазира Мартазинова, заведующая отделом климатических исследований и прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института.

Результат удивит всех: астролог предсказал исход выборов президента, Украина замерла в ожидании

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Наибольшие шансы на победу на предстоящих президентских выборах в Владимира Зеленского, в чем убежден известный астролог Влад Росс, о чем он рассказал в интервью Фактам.

Под Одессой обычная процедура у лора закончилась гибелью маленького мальчика

Во вторник, 26-го марта, 8-летний житель Подольска умер в больнице во время операции по удалению аденоидов. Сначала казалось, что операция прошла вроде бы нормально, однако ребенок так и не вышел из наркоза после оперативного вмешательства.

ПриватБанк
ПриватБанк

Приватбанк массово блокирует клиентские счета. С начала года было заблокировано сделок на общую сумму 880 миллионов гривен. Отмечается, что эти счета названы незаконными и сомнительными.
"Большинство заблокированных по нормам финмониторинга транзакций — это операции, связанные с незаконным переводом или схемные операции по легализации денежных средств", — говорят в Приватбанке.

Сумму блокировок пока нет с чем сравнить. Поскольку Госфинмониторинг еще не опубликовал отчет за 2019 год.

Полуголая Каменских забыла про Потапа в объятиях знаменитого музыканта

Известная украинская певица Настя Каменских, которая в последнее время "метит" на латиноамериканский рынок, выпустит ремикс на песню Peligroso с певцом De La Ghetto. Настя Каменских часто признается, что главная цель ее карьеры - получить престижную музыкальную премию Грэмми.