Военнослужащие Объединенных сил взяли в плен террориста российско-оккупационных войск на Донбассе.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, отмечается, что около 01:00 разведывательная группа противника пыталась выйти в тыл позиций ВСУ на Донецком направлении.

ВСУ
ВСУ

"Хорошо организованная боевая служба на переднем крае и усиленная бдительность наших бойцов, которые несут службу на наблюдательных постах, позволили разоблачить намерения противника", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что в ходе боевого столкновения враги начали отступать, а один из членов незаконной вооруженной организации был захвачен в плен, которого сразу же отправили в штаб для дальнейшего допроса.

Військовослужбовцями Об'єднаних сил взято в полон бойовика #ООС #операція_ОС Сьогодні, 5 квітня, близько 01.00 ночі,...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 4 april 2019

Кроме того, отмечается, что бойцы 54-й бригады ВСУ ликвидировали оккупантов на автомобиле Урал вместе с боекомплектом, который они доставляли на одну из позиций пророссийских террористов.

Стоит напомнить, что по словам Владимира Зеленского, Крым – это Украина, а отвечая на вопрос "Что началось на востоке Украины весной 2014 года и продолжается до сих пор?" он сказал, что "у нас отжали нашу территорию, но это временно". К тому же, на вопрос "как остановить войну", Зеленский заявил, что войну остановить невозможно.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"В войне ты или проигрываешь, или выигрываешь. Мы можем победить. Дипломатией, экономическим ростом и реальным укреплением армии", — говорит Зеленский.

Напомним, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) проинформировал правительство России о поступлении исков от 380 родственников погибших в катастрофе МН-17 на Донбассе.

Как сообщал "Знай.ua", спецпредставитель США в Украине Курт Волкер раскрыл фаворита Вашингтона на выборах президента Украины.

Также "Знай.ua" писал, что бывший главнокомандующий Сухопутных войск Польши Вальдемар Скшипчак считает, что США могут применить ограниченный ядерный удар по войскам РФ, если та вторгнется в Польшу.

Зеленский уже выиграл выборы президента и войдет в мировую историю политтехнологий - Антонюк