В Украине начало текущей недели принесет заморозки и дожди. В четверг и пятницу будет сухая погода, а воздух прогреется до +15 градусов.

Эту информацию сообщили в Укргидрометцентре.

Понедельник, 15 апреля

На западе страны ожидается переменная облачность. Ночью украинцев будут кошмарить заморозки, днем прогнозируют 8-13 градусов тепла. В северных, Винницкой и Черкасской областях облачно с прояснениями, без существенных осадков, на поверхности почвы заморозки. Днем будет 7-11 градусов тепла. На юге и востоке пройдут дожди, дневная температура составит +9 до +14 градусов.

В Киеве в понедельник ожидается переменная облачность, ночью 0 -2 градуса, днем 7-9 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вторник, 16 апреля

Всю страну зальют дожди, местами даже с мокрым снегом. На территории западной Украины будут заморозки, днем - 5-14 градусов тепла. В остальных регионах днем воздух прогреется до 5-16 градусов выше нуля.

В Киеве во вторник пройдут дожди, ночью 5-7 градусов тепла, днем до +13 градусов.

Среда, 17 апреля

Дожди не покинут нашу страну. Сухо будет лишь в Черниговской и Сумской областях. Дневная температура по стране составит от +8 до +14 градусов.

В Киеве в среду также пройдут дожди, ночью до +7 градусов, днем воздух прогреется до +13 градусов.

Четверг, 18 апреля

В Украине ожидается сухая погода, переменная облачность. Днем по стране воздух прогреется до 9-15 градусов тепла.

В Киеве в четверг будет облачно, ночью +2 +4 градусов, днем до +14 градусов.

Пятница, 19 апреля

Без осадков. Синоптики сообщают, что днем ожидается 9-15 градусов тепла. Теплее всего будет на Закарпатье.

В Киеве в пятницу будет облачно, ночью +2 +4 градусов, днем 12-14 градусов тепла.

Напомним, грядет планетарный катаклизм: волна землетрясений охватит весь мир.

Также портал Знай.uа сообщал когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику.

Как сообщал портал Знай.uа синоптики рассказали, что в нашей стране в течение всего марта ожидаются "температурные качели" и борьба между зимней и весенней погоды.