Буквально недавно выяснилось, что ПАО "Укрзализныця" в очередной раз оскандалилась. Так, пассажиры показали в социальной сети протекающую крышу вагона в поезде №667Луцк-Черновцы.

На ужасные условия пожаловалась волонтер Иванелла Малчевская на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в вагоне было холодно и грязно, а с потолка и окон текла дождевая вода. Более того, мокрыми был не только пол, но и спальные места, которые оплатили пассажиры, рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мое 49 место и верхнее над ним - 50 - были мокрющие, а к вечеру - на них уже сформировались лужи (на полу, кстати, тоже были лужи)", - объяснила ситуацию волонтер.

По словам Иванеллы, она пожаловалась проводнице, на что та предложила девушке "переселиться" на первое боковое место, "где, обычно, стоят какие-то непонятные мешки".

"Я выспалась, замерзла, но хоть на голову не капало", - написала девушка.

Geplaatst door Ivanella Malchevska op Maandag 6 mei 2019

Ранее сообщалось о том, что украинский национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" часто шокирует пассажиров условиями перевозки. Так, на этот раз советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевская зафиксировала на фото условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.

Напомним, что компания "Укрзализныця" не раз поражала условиями перевозки в вагонах поездов. Так, на этот раз пассажирка ужаснулась тем, что внутри вагона был дождь. Пассажирка "Укрзализныци" ехала поездом № 162 сообщением Киев-Николаев.

Как сообщал портал Знай.ua, в одном из поездов компании "Укрзализныця" случился очередной языковой скандал. Во Львове проводница поезда №134 "Николаев - Ивано-Франковск" ответила пассажиру, что разговаривать с ним на украинском языке не собирается.

Также портал Знай.ua писал, что местные жители Запорожья заметили недалеко от кольца на Северном шоссе странный тепловоз. Примечательно, что технику Укрзализныци сразу прозвали "убийцей".