Отныне в Варшавском офисе Facebook украинцы будут иметь "своего человека". Украинка Екатерина Крук заняла должность менеджера по публичной политики для Украины.

Об этом на своих страницах в Facebook сообщили сама Екатерина, и заместитель министра информационной политики Украины Дмитрий Золотухин.

"Екатерина Крук официально объявила, что международная корпорация Фейсбук официально избрала ее на пост Policy Manager по Украине, с расположением в Варшаве. Необходимо сказать, что мы ждали этого много лет", - написал Золотухин.

Также автор добавил, что в Министерстве информационной политики Украины уверены, что это лучший выбор. Об этом было слышно некоторое время из неофициальных источников, однако, к сожалению, где-то за 3 месяца до официального объявления этого решения в компании Фейсбук прекратили любое общение с украинцами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы очень надеемся, что после этого назначения грубое и непрофессиональное отношение компании Фейсбук до Украины и украинцев наконец прекратится. Со своей стороны желаем успехов, сил и вдохновения и обещаем поддержать во всех делах, которые будут делаться в интересах Украины. Особенно в тяжелые времена неопределенности для социальных сетей", - говорится в посте.

Как добавляет Золотухин, Крук – это лучший выбор, который могла сделать компания", ведь Екатерина "известный эксперт по вопросам информационного пространства, спикер всех актуальных конференций по дезинформации последних лет, принципиальный и честный человек".

Заместитель Министра надеется, что теперь соцсеть изменит свое "грубое и непрофессиональное отношение" до Украины и украинцев. Хочется верить.

Напомним, гибели Кобзона обнаружили мистический следует цыганки.

Как сообщал Знай.uа, вдова Децла загремела в секту или сошла с ума.

Знай.uа писал, блогер назвал "стрелка", который уничтожает мост Кличко.