6 июня, утром умер Александр Кузнецов. Актеру было 59 лет.

Об этом пишет POLITEKA.

Пока о причинах смерти не сообщается, однако в 2014 году стало известно, что у Александра нашли онкологическое заболевание. Все эти годы он стойко боролся с болезнью.

Александр Кузнецов наиболее известен своим ролью в фильме "Джек Восьмеркин – американец". Известно, что после развода он переехал в США.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известно, что некоторое время назад в одном из своих интервью’ю, актер рассказал о том, как узнал о своем диагнозе и как начал бороться с болезнью:

«После возвращения в Москву после обследования я получил страшный диагноз – рак простаты. Где II-III стадия. Дело оказалось очень серьезной – раковые клетки уже вышли за пределы простаты. Поэтому мне предложили сделать срочную операцию ».

Напомним, что в городе Такамацу скончался Масао Мацумото, мужчина с самой старой в мире пары, чей совместный возраст превышал 210 лет. Масао и его жена Мияко прожили в браке 81 год и 201 день.

Как сообщал "Знай.uа", на известного видеооператора Дениса Руденко напали возле дома и избили до полусмерти. Врача неделю боролись за жизнь мужчины, но он так и не пришел в сознание. Посреди ночи сердце Дениса остановилось.

Также портал "Знай.uа" писал, что не стало известного советского и российского композитора Евгения Крылатова, музыка которого звучала во многих мультфильмах. Он писал музыку для многих фильмов, в частности, больше всего зрителям запомнились композиции "Крылатые качели", музыка для мультфильмов "Каникулы в Простоквашино", "Умка", "Дед мороз и лето" и много других.