19-летняя девушка отдыхала на озере с друзьями, когда вдруг увидела в воде детей, которые взывали о помощи. Девушка бросилась их спасать, но погибла сама.

Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел вечером в субботу, 22 июня, на необорудованном пляже озера Кубенское в Вологодской области, где отдыхала Лиза Дружинина. Девушка сразу же побежала в воду, когда увидела детей, что тонут. Она сумела вытянуть их на поверхность, но сама выбраться уже не смогла.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Детям помогли выбраться из воды взрослые, а тело девушки со дна озера достали спасатели.

Лиза Дружинина была любимицей всего университета – председатель студенческого совета, активистка, играла в КВН. Друзья вспоминают девушку как очень доброго и жизнерадостного человека, всегда готовую прийти на помощь. После учебы Лиза планировала стать журналистом.

Напомним, современные судмедэксперты раскрыли причину смерти гениального украинского композитора Ивасюка. Лишь через 30 лет мира открыли правду.

Как сообщал портал Знай.uа, преждевременно скончался культовый музыкант: "стал легендой еще при жизни".

Также Знай.uа писал о том, что не стало легенды мыльных опер. На 55 году жизни скончалась знаменитая мексиканская актриса Эдит Гонсалес.