В Запорожье водитель поскандалил с пассажиркой, которая дала деньги за проезд ему не в руки, а положила на торпеду. После этого маршрутчик начал кричать на девушку и завязался конфликт.

Недовольная девушка сначала снимать происходящее на телефон, после чего водитель пытался вырвать смартфон из ее рук. Ссора закончилась приездом полиции. После инцидента и скандала с полицей, водителя уволили, а возмущенные жители Запорожья встали на сторону потерпевшего.

Водитель маршрутки остался без работы из-за пассажирки.

В популярном паблике выставили видео, которое вскоре собрало много недовольных коментариев запорожан.

По мнению большинства, не права была девушка, а водитель сорвался, конфликт можно было уладить.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что из центральной Европы на Украину движется активный атмосферный фронт. Синоптики заявляют, что этот циклон в западных, северных и Винницкой областях Украины 13-14 августа устроит лютые погодные проблемы, ожидаются грозы, местами град.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.