Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 15 августа.

Жена Грымчака шокировала украинцев признанием: "При задержании у мужа был..."

Во время задержания по подозрению в мошенническом завладении $1,1 млн заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак был вооружен пистолетом. Эту информацию сообщила журналистам жена задержанного Юлия.

Депутатов пересадят с "Мерседесов" на "Богданы": как Зеленский изменит служебный автопарк

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Больше никаких "Лексусов" и "Мерседесов", вместо этого - ЗАЗ и "Богданы". Так может выглядеть будущий автопар украинских депутатов и чиновников.

Об этом украинцы просят президента Владимира Зеленского в новой петиции, которую зарегистрировали на днях на официальном сайте главы государства.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленского подкосила гибель украинских героев, генерал ВСУ сорвал маску с президента: "Дрожали губы, глаза бегали"

Президент Украины Владимир Зеленский также вступил в должность Верховного Главнокомандующего страны. Он действительно переживает за каждого защитника государства.

Об этом заявил военный дипломат, председатель Общественного совета в Министерстве обороны Украины, генерал-майор запаса Петр Гаращук.

СБУ опубликовала процесс задержания Грымчака "в обнимку с баксами": жесткое видео

Юрий Грымчак
Юрий Грымчак

Видеозапись с места задержания заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака выложила в сеть Служба безопасности Украины.

Сообщается, что следственные действия проходили под процессуальным руководством прокуроров управления процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях специальной категории Генеральной прокуратуры.

Прокурорский начальник из режима Порошенко получил то, о чем мечтают миллионы: "И живет с чистой совестью"

Совсем скоро Владимир Зеленский перешагнет 100-дневный рубеж своего президентства. За это время было много увольнений, критики и скандалов. Однако, многие украинцы приходят к тому, что в стране происходят изменения, которые приведут нас к лучшему. Однако, то наследие, которое оставил Петр Порошенко еще долго будет аукаться для украинцев.