Евробляхи
Евробляхи

Команда Зеленского устроит евробляхерам "переворот": судьбоносное решение уже принято

Накануне вступления в действие сногсшибательных штрафных санкций за не растаможенные авто на еврономерах, 21 августа, состоялась решающая встреча активистов ОО "АвтоЄвроСила" с представителями команды Президента, Нацполиции, Государственной таможенной службы, МВД Украины и Государственной фискальной службы.

Генпрокурор Юрий Луценко
Генпрокурор Юрий Луценко

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Луценко завыл после решения Зеленского, по-старому уже не получится: "Понаплодили..."

Президент Владимир Зеленский правильно сделает, если даст возможность Генпрокуратуре карать. Об этом заявил известный политолог Юрий Романенко на своей странице в соцсети Facebook.

"Важнейшая реформа системы Генеральной прокуратуры — создание прокурорского самоуправления". Это Луценко сегодня жалуется", - процитировал генпрокурора эксперт.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Казнить нельзя помиловать: Зеленский расставил "слуг народа" в важной комиссии

Владимир Зеленский принял новый персональный состав Комиссии при президенте по вопросам помилования. Соответствующий указ президента Украины №615/2019 от 21 августа 2019 года, опубликован на сайте главы государства.

ВСУ
ВСУ

Военный командир раскрыл, как освободить оккупированный Донбасс

Старшина, командир взвода 28-й отдельной механизированной бригады Виктор Егоров по кличке "Каратель" защищает Украину с оружием в руках с 2014-го и по сей день. Украинский военный убежден, что освобождение оккупированных территорий возможно только штурмом, а прекратить огонь можно только после победы украинских войск.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Уголовно преследуемый Порошенко меняет страны, как перчатки: куда сбежал "бывший" Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко вместе с семьей уехал отдыхать в Олесунн в Норвегии. Эту информацию сообщило издание "Украинские новости", ссылаясь на источник, приближенный к политику.