Чернобылю и не снилось: в организме людей находят цезий-137, радиационное облучения побило все рекорды, власть сделала заявление

Недалеко от поселка Ненокса в Архангельской области России произошло возгорание во время испытания ракетного двигателя. Государственная корпорация "Росатом" сообщила о гибель 5 своих сотрудников.

Да, у врачей, водителей, пилотов и других сотрудников системы здравоохранения региона специалисты проверяли щитовидную железу. Результаты показали, что у одного врача выявлено радіоактивноу вещество в организме.

Попытки "порешать": Притула впервые прокомментировал ДТП с собственной тещей

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Известный украинский шоумен Сергей Притула впервые прокомментировал ДТП с участием свое теще Лилии Сопельник, который 22 августа сбил мать с 9-летним ребенком.

Соответствующее сообщение Притула разместил на личной странице в социальной сети Facebook.

Сергей Притула
Сергей Притула

Зеленский закончит ад на Донбассе, все уже началось: астролог ошеломил прогнозу

Президент Украины Владимир Зеленский в своей предвыборной программе заявлял, что хочет закончить войну. По его прогнозам, этот кропотливый процесс со становления мира на Донбассе может закончиться успешно в следующем году.

Астролог Влад Росс также заявил, что война в Украине может закончиться в следующем году.

Зеленськи на встрече с председателями Верховного и Высшего антикоррупционного суда
Зеленськи на встрече с председателями Верховного и Высшего антикоррупционного суда

Янукович с венком появились украинцам в День Независимости: Зеленский выдал черный шутка перед миллионами

В субботу, 24 августа украинский президент Владимир Зеленский во время выступления, приуроченного ко Дню Независимости остро пошутил про бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Во время речи на Майдане Независимости Зеленский начал перечилсяти все сложные моменты в истории нашей страны. Он сказал, что не совсем верно говорить, что Украине только 28, потому что до 1991 года страна успела немало.

День Независимости Украины: речь Зеленского, Гимн от Тины Кароль и марш патриотов, фоторепортаж

В солнечную субботу, 24 августа, Украина отмечает День Независимости. Ровно 28 лет назад украинский парламент утвердил Акт провозглашения независимости Украины.

В 2019 году президент Владимир Зеленский решил отказаться от военного парада на День Независимости — вместо него в центре Киева прошел "Марш достоинства". В ней приняли участие глава государства, украинские военные, ветераны АТО и волонтеры, а также представители различных родов войск ВСУ. При этом военная техника не демонстрировалась. Кроме того, на главной улице страны прошли известные украинские медики, учителя, спортсмены и дипломаты.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!