Две 15-летние девушки во время конфликта в балке избили свою 13-летнюю знакомую. Данное происшествие случилось возле АТБ на пересечении улиц Чаривной и Славянской, где местная жительница общалась со знакомыми.

В полиции ищут девушек, которые избили 13-летнюю знакомую.

"Работники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, произошедшего в Шевченковском районе Запорожья, когда во время драки между несовершеннолетними девушками у одной из них исчез мобильный телефон. Открыты уголовные производства", - говорится в сообщении.

Заявление в полицию 23 августа около 23.45 написала бабушка девочки, 2006 года рождения. По ее словам, внучку избили и украли у нее мобильный телефон.

Девушки напали на свою подругу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Во время проверки полицейские установили, что в 19.30 по улице Волшебной в городе Запорожье несовершеннолетняя встретилась с друзьями. Во время отдыха между ней и знакомой возник конфликт. Девушки вдвоем отошли недалеко, чтобы выяснить отношения, после чего ссора переросла в драку. Впоследствии участница конфликта обнаружила пропажу телефона", - говорится в сообщении.

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.