ПриватБанк
ПриватБанк

Карточки украинцев заблокируют: ПриватБанк принял неожиданное решение

ПриватБанк заблокирует переводы между карточками для жителей Донбасса и Крыма. Так, клиентам ПриватБанка могут заблокировать перевод средств на другие карты, пока они не подтвердят свое проживание на территории Украины, пишет телеграм-канал "Измена или Победа".

Возвращение политзаключенных в Украину: у Зеленского показали эксклюзивные фото из самолета

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Суббота, 7 сентября, стал настоящим добрым днем для Украины — незаконно удерживаемые заключенные Кремля наконец вернулись на родную землю. В Офисе президента Украины Владимира Зеленского обнародовали фото из самолета, на котором 35 украинских политзаключенных вернулись домой в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Категорический отказ Сенцова и реанимация: освобожденных украинцев привезли в больницу, детали

В субботу, 7 сентября, между Украиной и Россией состоялся обмен удерживаемыми лицами. Одиннадцать освобожденных украинцев отправились на медицинский осмотр в больницу "Феофания". Украинский режиссер Олег Сенцов в комментарии УНИАН отметил, что не требует лечения, чувствует себя хорошо и планирует выписаться из больницы.

Владимир Путин
Владимир Путин

У Путина поставили ультиматум Украине

В МИД РФ совсем потеряли разум. Власть Кремля убеждена, что для "решения комплексных проблем, накопившихся на Юго-Востоке Украины", украинская власть должна осуществить ряд шагов. Такое видение обнародовали в Департаменте информации и печати МИД РФ в связи с взаимным освобождением лиц, удерживаемых на территории России и Украины.

Ураган "Дориан"
Ураган "Дориан"

Ураган "Дориан" уничтожил все: уцелевшие откровенно рассказали, как живут сейчас

36 часов свирепствовал ураган Дориан на Багамских островах. Он обрушился на Багамы 2 сентября и оставил после себя ужасные разрушения. Максимальная скорость ветра достигала 354 км в час. Больше всего от урагана пострадали острова Абако и Гранд-Багама, некоторые из их районов были полностью разрушены стихией.