10 сентября народные депутаты в третий раз собрались под куполо ВР.

Вездесущие репортеры показали, как нардепы голосовали за импичмент президента: Тимошенко пришла в сессионный зал в черном наряде, а соратницы Зеленского и Вакарчука в секси платьях.

Эта неделя обещает быть очень продуктивным, потому что парламентарии будут работать до пятницы в сессионном зале. Члены партии "Слуга народа" все больше привыкают к своему новому положению, становятся более раскрепощенными, знакомятся со своими коллегами. И даже потихоньку начинают заигрывать с прессой.

Украинцам пообещали немалые доплаты к пенсиям.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

При переходе с одного вида пенсий на другой украинцы могут увеличить свои выплаты. Об этом рассказала заместитель главы Департамента пенсионного обеспечения ПФУ Галина Мастюгина

Надежда Савченко заявила, что ищет работу, которая будет ограничена в контактах с людьми
После проигрыша на выборах в Раду Надежда Савченко осталась безработной. Бывшая нардеп официально ищет работу через Центр занятости.

В Антарктиде впервые состоится Всеукраинский марш за животных

Всеукраїнський марш за тварин

Гуманистическое движение UAnimals инициировал Всеукраинский марш за животных, который состоится в воскресенье, 15 сентября. Событие одновременно проведут в 24 городах: от Киева и Львова до Харькова, Краматорска и Северодонецка. Кроме того, впервые в истории гуманистическая событие пройдет в Антарктиде.

Украинская теннисистка выиграла престижный турнир ITF в Хорватии

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Украинская теннисистка Марина Чернышова выиграла престижный турнир ITF в Загребе (Хорватия) с призовым фондом 60 тысяч долларов.

В финальном матче Чернышова обыграла Реку-Луцу Яни из Венгрии со счетом 6:1, 6:4.

Матч продолжался 1 час 10 минут.