Белый дом обнародовал стенограмму разговора президента США с Зеленским

Администрация президента США Дональда Трампа обнародовала стенограмму его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Полную расшифровку беседы позволил опубликовать Трамп своим указом от 24 сентября.

Расшифровка разговора выложена на п’пять страницах.

Гранее именно эта беседа Трампа с Зеленским стала причиной для начала разговоров об импичменте американскому президенту.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

СБУ срочно обратилась к украинцам с важной оговоркой

Служба безопасности Украины рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Россию, а также на оккупированные территории РФ.

В СБУ заявляют, что под особым вниманием российских спецслужб находятся украинские военнослужащие, представители правоохранительных органов, органов власти и управления, участники АТО, участники украинских патриотических организаций. По мнению СБУ, именно эти граждане больше всего рискуют быть задержанными и обвиняемыми в совершении вымышленных спецслужбами РФ преступлениях.

В Украине изменились правила получения водительских прав: "договориться" уже не получится

В Украине изменились правила получения водительских удостоверений и их срок годности.

Так, теперь на видеокамеру будет записываться не только процесс сдачи теоретической части водительского экзамена, но и с практической. Министерство внутренних дел пришло к такому решению, чтобы искоренить возможность предложения или требования взятки.

Голливудская легенда Деми Мур рассказала о пережитом в детстве насилие

Деми Мур сделала откровенное признание в своей автобиографической книге "Наизнанку".

Легендарная голливудская актриса, бывшая жена Брюса Уиллиса ізналася, что пережила изнасилование, когда ей было всего 15 лет. Причем виновницей преступления, по сути, была ее мать.

Актриса написала в книге, что ее мама злоупотребляла алкоголем и часто меняла мужчин. Один из них изнасиловал Мур, а затем заявил, что ее мама продала ее ему за 500 долларов. После пережитого будущая легенда кино ушла из дома.

Больная раком Заворотнюк написала завещание

Недавно стало известно, что Заворотнюк пришла в себя, и занялась изучением важных документов. В клинике предполагают, что вероятно родные актрисы поспешили уладить бумажные формальности.

Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк владеет имуществом на 500 миллионов рублей.