Зеленский ответил на митинги по формуле Штайнмайера "Нет капитуляции": "Никогда не сдам"

Митинги против согласования формулы Штайнмайера заставили отреагировать украинского президента. Владимир Зеленский прокомментировал акции протеста и заявил, что уважает мнение и права каждого гражданина Украины.

Зеленский в своем видеообращении заверил, что слышит каждого и никогда не сдаст интересы Украины. Вместе с тем, президент обратился к украинцам с просьбой не реагировать на манипуляции и воспринимать информацию взвешенно и спокойно.

Монетизацию субсидий и коммунальные тарифы пересмотрят осенью: что изменится для украинцев

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

С октября в Украине начал действовать новый механизм финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщили в Министерстве социальной политики.

В Минсоцполитики объяснили, что монетизация льгот не окажет влияния на размер предусмотренных законом социальных гарантий, и позволит льготным категориям населения выгодно пользоваться ими.

Лукашенко назвал Украину Россией и ему привиделся Путин

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Житомире назвал Украину Россией и ему сразу причувся голос Путина. ″Бацька″ честно признался, что испугался.

Курьезный случай произошел во время выступления Александра Лукашенко на Форуме регионов в Житомире в пятницу, 4 октября.

Помощница "слуги народа" Тищенко не смогла назвать первого президента Украины

22-летняя помощница нардепа от "Слуги народа" Николая Тищенко Марьяна Михолап обнаружила свои "глубокие" познания в политической жизни страны.

Оказалось, что помощница нардепа Марьяна Михолап не знает ни того, кто был первым президентом Украины, ни сколько депутатов в украинском парламенте. Девушке не удалось правильно ответить на большинство вопросов журналиста.

Синоптики предупредили украинцев о октябрьский снег

Метеорологи обещают украинцам теплый и сухой октябрь, который будет радовать солнечной и теплой погодой. Однако уже конец месяца принесет преждевременные заморозки и резкое похолодание.

в Конце месяца ожидается мокрый снег, а холодный арктический воздух воцарится над всей Украиной.