Миллиарды Коломойского останутся под арестом: ПриватБанк выиграл апелляцию в Лондонском суде

Государственный ПриватБанк выиграл в Апелляционном суде Англии и Уэльса по делу против бывших владельцев Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова. Следовательно, акладений на активы олигархов, сохраняется, а их долг каждый день растет на $500 тысяч.

Кулеба рассказал о работе МИД над двойным гражданством в Украине

Кабмин разрабатывает несколько подходов к тому, как внедрить двойное гражданство в Украине. При этом Министерство иностранных дел уже занимается созданием единой концепции.

Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба во время брифинга в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Одно растаможки - как две машины: насколько выгодны євробляхи и какие штрафы ждут водителей

Павел Белецкий, руководитель закарпатского отделения общественной организации "Доступное авто", рассказал, что с января 2020 года для "євробляхерів" ничего не изменится. Налоги и другие сборы на растаможку останутся прежними.

Топ-пропагандист Кремля Корчевніков свободно разгуливает по Киеву, украинцы вне себя

Один из главных пропагандистов Кремля, гендиректор телеканала "Спас" Борис Корчевніков опубликовал на своей странице в Instagram видео из Киева.

Звезда сериала "Кадеты" и бывшее доверенное лицо Путина приехал в Украину на международный кинофестиваль православного кино "Покров".
Украинцы крайне возмущены приездом "отвратительного из пропагандистов Путина и "русского мира"

"Зеленский" впервые появился в российском КВН

В первом полуфинале Высшей лиги российского КВН впервые пошутили про президента Украины Владимира Зеленского.

Да, номер с Зеленским показала в конкурсе "Приветствие" сборная "Татнефть" с города Альметьевск. Видеозапись пародии было опубликовано на YouTube.

Актер в образе главы Украины начал выступление словом "спасибо". А потом перешел на русский: "Я буду говорить на русском – просто мне удобнее".