Кабинет министров Украины принял решение порекомендовать работодателям перенести рабочий день с 6 января на 11 января. Таким образом, во время рождественских праздников украинцы получат сразу 4 дня для отдыха: 4, 5, 6 и 7 января.

Напомним, что перед Новым годом украицы также получат 4 выходных дня: рабочий день с понедельника 30 декабря перенесен на субботу 21 декабря, а со вторника 31 декабря на субботу 28 декабря. Таким образом, украицы смогут отдохнуть с 29 декабря 2019 до по 1 января 2020.

Напомним, в среду, 23 октября, Правительство приняло ряд решений, которые позволят запустить онлайн услуги уже вскоре. Это экспериментальный проект, в дальнейшем будет расширяться перечень цифровых услуг.

Как сообщал портал Знай.ua, появилась весьма интересная информация для получателей государственной субсидиарной помощи. В Украине стартует новый механизм по выплатам субсидии малообеспеченным гражданам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, блогер показал пропасть между пенсиями европейцев и украинцев.