Субсидии на электромобили: в правительстве заявили о нестандартную инициативу для пенсионеров

Министерство промышленности Японии собирается ввести с апреля 2020 года субсидии на небольшие электрокары, чтобы стимулировать японцев их покупать.

Эта инициатива рассчитана в основном на пожилую часть населения. Субсидировать будут покупку небольших электромобилей, которыми легко управлять. Их максимальная скорость около 60 км/час.

электромобили
электромобили

Зеленский впервые отреагировал на песню о Гонтарєву, Пикалов из "Квартал 95" слив переписки: "Надо смотреть легче"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Актер и участник студии "Квартал 95" Александр Пикалов рассказал, держит с ним связь Владимир Зеленский по поводу скандалов с "Кварталом 95".

"Кварталівцеві" задала вопрос Екатерина Осадчая, уточняя, общались участники студии с президентом Зеленским на тему скандала с хором им. Веревки.

Александр Пикалов, скриншот из видео: Светская жизнь
Александр Пикалов, скриншот из видео: Светская жизнь

"Укрзализныця" показала, как согреет пассажиров зимой, подготовились надежно: "Пусть в щели снег задувает?"

на днях Укрзалізниця попала в очередной скандал. Так, на этот раз, пользователь выложил фотографии, с "невозможными" условиями в поезде "Мариуполь - Львов". Как оказалось, в компании не церемонились с выбором, как согреть украинцев зимой. И следует заметить, снимки вызвали шквал негативной критики.

Укрзализныця
Укрзализныця

Зеленский выдвинул требования к студентам в международный праздник: "В Токио и Берлине слишком просто"

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинскую молодежь с праздником — Днем студента. Свое обращение глава государства разместил на официальной странице в Facebook.

Написал украинский президент и о важности реализации себя на Родине, правда, сравнив такую возможность с неким челенджем.

Владимир Зеленский, фото: Сайт Президента
Владимир Зеленский, фото: Сайт Президента

МАУ попала в громкий скандал из-за забастовки в Италии: "Застряли в Африке"

Международные авиалинии Украины в очередной раз угодили в скандал. Поэтому житель Киева Эдуард Єлкін сетует на то, что уже несколько часов ждет на борту самолета, когда сможет отправиться в Италию. При этом, стюардессы ничего не говорят, и кормят его тогорічним крекером. Соответствующее сообщение мужчина выложил на своей Facebook-странице.

Самолет МАУ, фото - cfts.org
Самолет МАУ, фото - cfts.org