Зеленский перед моряками похвастался человеческим черепом: эпический кадр

Глава украинского государства Владимир Зеленский появился на публике в весьма боевом настроении и в военной форме с шевроном, на котором виднелся череп человека.

Об этом стало известно благодаря очень внимательному украинскому волонтеру Роману Донику, который сообщил этот факт своим підписникам в сети Facebook.

Владимир Зеленский, фото: Twitter / Владимир Зеленский
Владимир Зеленский, фото: Twitter / Владимир Зеленский

Голодные на модные тряпки украинцы устроили эпическую баталию перед секонд-хендом: жесткие кадры

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Многие украинцы помнят то время, когда в стране были сплошные очереди. Чтобы что-то купить, необходимо было потратить несколько часов, а порой и суток ради самых необходимых вещей. Те времена давно прошли, сейчас действует другое правило: плати — бери без очереди, или просто с помощью пальцев и смартфона можно сделать заказ и курьер все принесет прямо под дверь.

Секонд-хенд
Секонд-хенд

Украинские подростки разгромили столичный отель, даже копы не помогли: "Вот такие развлечения...", фото

В украинской столице произошло весьма тревожная история. Киевские полицейские в ночь с 22 на 23 ноября встретились с подростковой жестокостью. Инцидент смутил клиентов отеля Bogdan Hall DeLuxe, который находится в Печерском районе Киева.

Патрульные, Нацполиция
Патрульные, Нацполиция

Уполномоченный президента украины Николай Кулеба попал в страшную аварию: за жизнь борятся врачи

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП, о чем стало известно в воскресенье, 24 ноября. Об этом написала сообщение в Facebook руководитель общественного движения Живи Оксамита Новачук.

ДТП, фото 0352.ua
ДТП, фото 0352.ua

"Они друг друга дополняют": Илона Гвоздева призналась, за кого болеет в суперфинале "Танцев со звездами"

Уже в воскресенье, 24 ноября, станет известен победитель "Танцев со звездами". Три пары суперфиналистов - Ксения Мишина и Женя Кот Анна Ризатдинова и Александр Прохоров Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар - готовятся к заключительному эфира, который начнется на канале 1+1 в 21:00.

Илона Гвоздева, Танці з зірками
Илона Гвоздева, Танці з зірками