Цены на газ снизились, а тарифы – нет: Зеленский рассказал украинцам о наболевшем

Президент Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях новое видео, на котором можно увидеть его совещание с премьер-министром Алексеем Гончаруком, главой Офиса президента Андреем Богданом и другими чиновниками. В ролике Гончарук рассказывает Зеленскому о том, что уже этой зимой платежки украинцев за коммуналку могут снизиться на целых 50%.

Разумков, Зеленский, Гончарук, Zik
Разумков, Зеленский, Гончарук, Zik

Романенко "раскрыл глаза" Зеленскому и показал, на кого он превратился: "Играешь Порошенко"

на днях известный украинский политолог Юрий Романенко признался, почему он потерял доверие к президенту Украины Владимира Зеленского, пишет "Хвиля". Следовательно, по его словам, основная проблема главы государства в том, что он начал копировать своего предшественника – Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Романенко, скриншот с видео
Романенко, скриншот с видео

Супермаркет "АТБ" заполонили переносчики чумы, украинцы в ярости: кадры не для слабонервных

Известная украинская сеть супермаркетов "АТБ" продолжает портить нервы и настроение своим покупателям. Так, во Львове в одном из магазинов сети женщине удалось поймать на камеру настоящую крысу.

Об этом стало известно благодаря публикации пользовательницы Facebook Юліанни Рубнікової.

Фото из супермаркета АТБ, korabelov.info
Фото из супермаркета АТБ, korabelov.info

Ноги торчали прямо из чемодана, Борисполь превратился в локацию для "Иллюзии обмана": видео

В сети появилось странное видео, которое довольно мощно рассмешило украинцев. Так, в крупнейшем аэропорту Украины-в Борисполе на ленте выдачи багажа заметили странную чемодан из которой выглядывали женские ноги.

Аэропорт Борисполь, Вести
Аэропорт Борисполь, Вести

"Укрзалізниця" в очередной раз "порадовала" удобствами пассажиров: "Так мотиляє и колбасит - оби*опираться можно"

Национальный украинский железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" в очередной раз огорчила своих пассажиров. Жаркие вагоны стали не единственным "недостатком" компании. Про свою поездку рассказал на своей странице в социальной сети Facebook пользователь Антон Гужел.

Укрзализныця, фото Моя Винница
Укрзализныця, фото Моя Винница