Коронавирус из Китая, фото financoff
Коронавирус из Китая, фото financoff

Коронавирус начал забирать жизни вне Китая: чиновники закрывают целые города

Недавно apnews сообщили новые детали о коронавирусе. Китай закрыл три города с общей численностью населения свыше 18 миллионов. И все это для того, чтобы иметь возможность сдерживать новый смертельно опасный вирус, на который заболели более сотни людей, и который распространился в другие части мира.

Пожар, фото из свободных источников
Пожар, фото из свободных источников

Вспыхнул словно факел: автобус "напакованный" нацгвардейцами загорелся просто на ходу, видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На днях в Одесской области, а точнее в городе Рени, на ходу загорелся автобус, который вез бойцов Национальной гвардии Украины. О таком сообщили в пресс-службе ведомства.

Игорь Смелянский, фото: politinfo.com.ua
Игорь Смелянский, фото: politinfo.com.ua

Глава "Укрпочты" Смелянский оправдался за космическую зарплату

Появилась информация, что генеральный директор государственной компании "Укрпочта" Игорь Смелянский откровенно признался, что в декабре 2019 года получил зарплату более 1 миллиона гривен, а оклад в 2 миллиона гривен — назвал фейком. По его словам, его заработная плата пропорциональна доходам компании "Укрпочта".

Боевики ДНР: фото: 24tv.ua
Боевики ДНР: фото: 24tv.ua

Наемники Путина жестоко обстреляли украинских пенсионеров, первые детали

На днях во время очередных обстрелов украинских позиции вблизи села Свободный Хутор наемники Путина устроили "огненное пекло" мирным жителям. На этот раз боевик попали снарядом в жилой дом. Об этом рассказали на официальной странице ООС в Facebook.

Укрзализныця, фото: vcrti.com.ua
Укрзализныця, фото: vcrti.com.ua

Гитлер возглавил "Укрзализныцю": украинцы подняли на смех заявления Гончарука, видео

В сети высмеяли заявление премьер-министра Алексея Гончарука по соглашению с "Deutsche Bahn" о реформировании Укрзализныци. В частности, на YouTube выложили видеоролик, где Укрзализныцей руководит Адольф Гитлер.