Посылки, фото: Униан
Посылки, фото: Униан

Посылки AliExpress здоровы: "Укрпочта" отреагировала на слухи о китайском коронавирусе

Украинская государственная компания почтовой связи "Укрпочта" сообщила, что на сегодня нет никаких доказательств о риске передачи смертельного китайского коронавируса через посылки. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Ломятся через ограждения и протягивают последние деньги: в сети появилось видео с отчаявшимися китайцами

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как известно, хирургическая маска давно стала обязательным атрибутом любой вирусной эпидемии. Особенно это заметно в Китае, где на сегодня свирепствует новый коронавирус. В некоторых китайских городах, в том числе в Шанхае, маски стали пользоваться слишком большим спросом, в результате чего их стало не хватать.

Зеленский, фото - Офис президента
Зеленский, фото - Офис президента

Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокоста: "Мир не имеет права молчать"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поддерживает Польшу, которая считает, что Советский Союз причастен к началу Второй мировой войны и Холокоста. О такое украинский лидер рассказал во время встречи в Варшаве с польским коллегой Анджеем Дудой.

Apple, InfoResist
Apple, InfoResist

"Слуги народа" хотят заставить платить налоги Facebook, Google, YouTube и Apple

"Слуги народа" приготовили украинцам еще один "сюрприз" - вскоре подписка на сервисы Google, YouTube, Apple, а также реклама на Facebook и Google и размещение объявление о бронировании квартиры на Booking в Украине могут подорожать на 20%.

РПЦ
РПЦ

РПЦ назвала проститутками миллионы порядочных женщин: и вот почему

В РПЦ снова отличились скандальным заявлением. Московские попы считают, что женщины, которые обращаются к косметическим хирургам — сумасшедшие и действуют так на "для угоды блуду", а косметические операции приравнивают к древнейшей профессии.