Арестованы за коррупцию директора заводов просят президента дать им грузить навоз в колхозе

Появилась информация, что в Белоруссии арестованы за коррупцию директора сахарных заводов полностью признали свою вину и готовы даже грузить навоз в колхозе, лишь бы не сесть в тюрьму. Об этом сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Трактор, кадр из видео

Кличко высмеял сам себя после близости с миллионером - "Не меня, а я"

Во время конференция по вопросам безопасности, которая сейчас проходит в Мюнхене, мэр Киева Виталий Кличко порадовал своих поклонников фотографией с основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следовательно, на фотографии видно самого Кличко и Цукерберга, которые оба смотрят в камеру и улыбаются.

Кличко, фото facebook Кличко
Кличко, фото facebook Кличко

Прессекретарка Зеленского Мендель расцеловала украинцев на эмоциях

Как известно, в пятницу, 14 февраля, вся Украина праздновала День святого Валентина (День всех влюбленных). Практически все граждане страны на крыльях любви поспешили поздравить и, конечно же, порадовать милыми подарками своих половинок. А в воздухе так и веяло романтикой и счастьем. Также и скандальная прессекретарка президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поспешила поздравить украинцев с праздником. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Юлия Мендель, фото: Униан
Юлия Мендель, фото: Униан

Зеленский опозорился в Мюнхене через большие уши - "Я слышу..."

Президент Украины Владимир Зеленский попал в курьезную ситуацию во время Мюнхенской конференции по безопасности. В украинского лидера возникла проблема с наушниками и он об этом сообщил собравшихся.

Во время беседы с модератором Кристиан Аманпур главе государства дали наушники, в которых параллельно с ее голосом играла музыка. Видео транслируется на YouTube-канале In Time Ukraine.

Зеленский, фото скриншот
Зеленский, фото скриншот

Россия атаковала украинское судно в Азовском море, экипаж оказался в плену

Российские силовики 15 февраля атаковали украинский рыболовецкий корабль в Азовском море. Об этом сообщили в телеграмм канале "Типичная Украина" со ссылкой на Пограничную службу ФСБ:

Судно, Deutsche Welle
Судно, Deutsche Welle