В одном из киевских ресторанов произошел досадный случай. Так, гости популярного столичного заведения получили травмы из-за халатности персонала, когда им с верху посыпались стеклянные бокалы, как снег на головы. Об этом сообщает телеграмм-канал Черный список, добавляя соответствующие фото.

Ресторан Mushlya Bar, фото телеграм-канал Черный список

В ресторане Mushlya Bar на Большой Васильковской на голову гостей упали бокалы. Посетитель, который сидел за столиком на первом этаже, получил травму руки и головы. Ему оказали первую помощь и вызвали скорую. Как говорят представители заведения, потерпевшему выплатят материальную компенсацию", - говорится в сообщении.

Ресторан Mushlya Bar, фото телеграм-канал Черный список

Немного настораживает такая неосторожность в заведении, люди пришли отдохнуть, а ушли домой с испорченным настроением, да еще и побитыми. Это как "русская рулетка", никто не может знать, кому выпала бы судьба получить случайно бокалом в голову. Как-то коварно и страшно соваться в такой ресторан, где можно за приятный вечер поплатиться собственным здоровьем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на днях известный магазин под названием Thrash!, который прежде отметился низким ценам в сравнении с другими, попал в очень громкий скандал. Следовательно, один из покупателей решил полакомиться глазированный сырок, а взамен получил крайне неприятный сюрприз, который мог лишить его жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Николаеве черви едва не убили женщину, которая решила полакомиться конфетами.

Также портал "Знай.ua" писал, что в супермаркете Novus украинцам предлагают отвратительную "щедрую" акцию, удастся сэкономить и выжить.