Стало известно, что украинская бюджетная авиакомпания SkyUp сообщила о новом рейсе Одесса – Барселона (Испания). Первый вылет состоялся 25 мая 2019 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы одесского аэропорта в социальной сети Facebook.

Стоит уточнить, что рейсы Одесса – Барселона будут летать дважды в неделю – по средам и субботам. Период путешествий начинается с 25 мая. Последний полет SkyUp осуществит 26 октября. Цены на билеты стартуют от 2447 гривен в одну сторону. Время в полете займет 3 часа 40 минут.

25 мая аэропорт Одесса встретил первый регулярный рейс из солнечной Барселоны🛩☀️🥳 • Рейсы по маршруту Одесса-Барселона...

Geplaatst door Odesa Airport / Международный аэропорт Одесса op Maandag 27 mei 2019

Напомним, что авиакомпания МАУ забыла своих пассажиров в аэропорту, а самолет успешно взлетел без них. Пострадавшая Татьяна Бабинец рассказала, что авиакомпания забыла ее в аэропорту, хотя на самолете находились ее муж и дочь.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, авиакомпания Wizz Air на две недели запустит прямые рейсы из Киева в немецкий город Фридрихсхафен, который расположен на берегу Боденского озера. Полететь в прекрасное место украинцы смогут с 18 по 30 сентября.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам объявили продажу билетов на летние поезда в направлении одесских морских курортов. "Укрзализныця" уже открыла продажу билетов на 18 поездов.