Внук королевы Великобритании Елизаветы II, принц Гарри учился в Итонском колледже в Винздоре. Во время обучения Гарри временно жил в довольно скромной комнате с бежевыми стенами, клетчатыми шторами и деревянным письменным столом с портретом матери принцессы Дианы на нем.

Интересно, что одну из стен с ковром украшает портрет Холли Берри. Об этом знаменитая актриса пошутила в своем микроблоге в Twitter.

"Окей, принц Гарри, я все вижу", – прокомментировала фото молодого принца Гарри Холли Берри.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сеть взорвалась комментариями после курьезного поста Берри. По мнению пользователей, у принца Гарри еще в юные годы сложился любимый "типаж" женщины и начали сравнивать Холли с его женой Меган Маркл.

"Я думаю, нам не следует удивляться, что он женился на Меган Маркл".

Как мы писали ранее, герцогине Сассекськой, жене принца Гарри, Меган Маркл возможно есть что скрывать. По мнению писательницы и специалиста по языку жестов Джуди Джеймс об этом свидетельствует привычка женщины прятать руки в карманы.

Поклонники обратили внимание на то, что во время последних выходов с принцем Гарри герцогиня Сассекська Меган Маркл была в платьях с глубокими карманами, куда постоянно прятала руки. Об этом сообщает The Sun.

По словам британской писательницы и специалиста по языку жестов Джуди Джеймс, такая привычка свойственна людям, которым есть что скрывать. Однако Джеймс уверена, что в случае с Меган Маркл причина кроется в другом.

Принцесса Евгения Йоркская во всем берет пример с жены своего двоюродного брата принца Гарри - Меган Маркл.

В начале недели принцессу Евгению заметили в точно такой же обуви, как у Меган Маркл. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

Напомним, Меган Маркл не будет отмечать свой день рождения из-за друга детства принца Гарри.

Как сообщал портал "Знай.uа", скандальный отец герцогини Сассекськой Меган Маркл огорошил новым заявлением.

Также Знай.uа писал, что Меган Маркл поддержала своего мужа горячим поцелуем на благотворительном турнире по поло, который состоялся в Беркшире.