К выходам в свет герцогини Сассекской, как к новоиспеченному члену правящей семьи, приковано особое внимание. Несколько дней назад Меган Маркл дала весомый повод для обсуждений, появившись на театральном вечере в одном платье-пиджаке.

Как известно, чтобы стать женой принца Гарри, 37-летней американской актрисе Меган Маркл пришлось отказаться от многого. Звезда уволилась с работы, удалила свои аккаунты в социальных сетях, а также полностью пересмотрела свой гардероб, в числе прочего напрочь отказавшись от удобной обуви.

Герцогиня не может себе позволить выходить в свет в мини-юбках и шортах, но, как показывает практика, королевский этикет не особо волнует Маркл.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На днях знаменитость появилась на публике в дерзком и смелом дизайнерском наряде. Герцог и герцогиня Сассекские посетили специальный показ мюзикла "Гамильтон" в лондонском театре Victoria Palace. Меган Маркл удивила присутствующих стильным черным мини-платьем, которое по крою так напоминает удлиненный жакет!

Глубокий (по меркам английского дворца) V-образный вырез, отсутствие колготок при длине юбки выше колена – в таком наряд Меган Маркл соответствовала скорее модным тенденциям, позволяющим надевать жакеты на голое тело, чем строгим дворцовым протоколам.

Напомним, что не один день прошел после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, а сеть продолжают будоражить провокационные сообщения семьи Маркл.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", визажист Шеррилл Райли поделилась нехитрым секретом, как сделать идеальную форму бровей, чтобы получилось, как у герцогини Сассекской Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что подарок королевы был единственным свадебным презентом, который приняли молодожены.