Оказалось, что капитан одного из теплоходов, которые столкнулись 31 августа в Москве, был смертельно пьян. Следователи обнаружили у него в крови 1,2 промилле алкоголя. А это примерно полбутылки водки.

Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT со ссылкой на росЗМІ.


Напомним, 31 августа стало известно, что два теплохода столкнулись на Москве-реке. Пострадало несколько пассажиров.
Столкновение произошло возле причала на Воробьевых горах. По предварительным данным, пострадали пять человек. Они отделались ушибами и царапинами.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще


Пока что точной информации о происшествии пока нет, известно, что речь идет о двух теплоходы, протаранили друг друга в районе Лужнецкой набережной.
в столице России Москве загорелся прогулочный корабль на Нагатинском набережной. По предварительной информации, людей на судне нет.


Как сообщал ранее Знай.uа, в столице России Москве загорелся прогулочный корабль на Нагатинском набережной. По предварительной информации, людей на судне нет.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС Москвы.

"В 19:34 (18:34 по Киеву - Ред.) поступило сообщение о возгорании на пришвартованном судне по адресу: проспект Андропова, д. 11... в акватории г. Москва. Что горит и площадь возгорания уточняется. По предварительной информации, людей на судне нет. Для тушения возгорания к месту пожара направлены пожарный корабль "Полковник Чернышев", — рассказал собеседник агентства.

Как выяснилось, площадь пожара на теплоходе составляет одну тысячу квадратных километров.

Также отмечается, что на судне слышны хлопки. В баках теплохода может оставаться топливо.


Знай.uа писал о том, что в Японском море произошло чрезвычайное происшествие - утром 25 января пропало рыболовецкое судно "Восток". На борту судна находился 21 человек, в том числе гражданин Украины. Как сообщило агентство "РИА Новости", украинец является уроженцем Запорожской области.