В субботу, 1 сентября, в автосервисе Москвы неизвестные устроили стрельбу. Ранили сотрудника автосервиса и скрылись в неизвестном направлении. Стрелков уже ищут.

На западе Москвы конфликт группы мужчины с сотрудниками автосервиса закончился стрельбой, сообщают российские средства массовой информации. Пострадал сотрудник автосервиса, скорая госпитализировала его с ранением в живот. Сообщается, что стрелявшие скрылись с места происшествия на чёрном автомобиле Infiniti. В городе объявлен план "Перехват".

Ранее сообщалось, что в Ровно таксист расстрелял двоих пассажиров. В результате конфликта с применением спецустройства для отстрела резиновыми пулями 30-летнего жителя Ровно госпитализировали в больницу. Происшествие случилось 25 августа, около 22.30 на улице Данила Галицкого в Ровно.

"Конфликт возник между водителем такси и двумя его пассажирами. Завязалась потасовка, которая переросла в драку. По предварительной информации во время схватки 48-летний таксист схватил с автомобиля спецустройство для отстрела резиновыми пулями и сделал предупредительный выстрел вверх, после чего прозвучало еще два выстрела. В результате этого одного из пассажиров с ранением грудной клетки был госпитализирован в больницу. Угрозы его жизни нет. По данному факту начато досудебное расследование в уголовном производстве по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы управления Нацполиции в Ровенской области.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мы также писали, что неадекват изрезал пассажирку в харьковском метро и убежал. В харьковском метрополитене на станции "Госпром" неизвестный мужчина напал на 38-летнюю женщину с ножом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

По предварительным данным, между злоумышленником и потерпевшей возник конфликт, во время которого мужчина ударил ее ножом. В результате нападения женщина с резаной раной плеча была доставлена в одну из больниц города.

Напомним, на известном курорте произошла кровавая стрельба.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в центре Киева произошла стрельба.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неадекват захватил детей, копы пошли на штурм.