33-летнюю Беатрис Борромео называют самой стильной красоткой голубых кровей. Супруги британских принцев Уильяма и Гарри нервно покусывают губы в сторонке.

Беатрис Борромео принадлежит к знатному итальянскому роду. Её семья владеет Борромейскими островами, недвижимостью в Ломбардии и Пьемонте.

Генеалогическое древо Беатрис по отцовской линии восходит к кардиналу и святому католической церкви Карло Борромео
На родине Беатрис прославилась в качестве журналистки. Она работала в таких изданиях, как Newsweek и Daily Beast, а также на телеканале Rai 2.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В 2015 году девушка вышла замуж за наследного принца Монако Пьера Казираги.

О романтическом увлечении представителя правящей династии княжества стало известно ещё в 2008-м.

В феврале 2017-го у пары родился первенец. Второй сын появился на свет в мае нынешнего года. Планируется ли третий — пока не известно.

Беатрис легко бы могла составить конкуренцию Кейт Миддлтон и Меган Маркл в борьбе за неофициальный титул самой стильной принцессы современности.

Ранее сообщалось, что принца Гарри поймали на "измене". На днях в сеть попал архивный снимок еще совсем юного принца Гарри, сделанный 16 лет назад во время его обучения в Итонском колледже. С 1998 по 2003 год молодой наследник британского трона получал высшее образование и жил в общежитии, как самый обычный студент.

На снимке Гарри сидит в своей комнате общежития. Бдительные хейтери сразу заметили, что ее стены были увешаны плакатами с полуобнаженными девушками и известными актрисами. Среди них на стене можно заметить и бережно вырезанный из глянцевого журнала снимок популярной актрисы Холли Берри.

Эта фотография не прошла мимо голливудскую звезду, которая тут же заметила на снимке себя. Холли Берри не смогла удержаться и подколола принца Гарри по этому поводу в своем Twitter. "Гарри, я все вижу", – сказала актриса, добавив к публикации улыбающийся смайлик.

Напомним, родственники превратили жизнь Меган Маркл после свадьбы в сущий ад.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сеть продолжают будоражить провокационные сообщения семьи Маркл.

Также "Знай.ua" писал, что подарила Елизавета II на свадьбу Меган и Гарри.