Откровенное платье Меган Маркл в лондонском театре Victoria Palace, стало не единственным нарушением королевского протокола на этом мероприятии.

Эту информацию сообщает британское издание Daily Star.

Принцу Гарри пришлось краснеть из-за своей жены герцогини Сассекской, которая на публике задала ему вопросс: "Ты видишь, любовь моя?".

После произнесенных слов Меган тут же спохватилась и засмущалась, прижав руку к груди. Порозовевшему Гарри оставалось лишь застенчиво улыбаться. Члены театральной труппы, которые хотели после спектакля сфотографироваться с герцогом и герцогиней, растроганно отреагировали на это проявление чувств хоровым томным вздохом: "О-о!".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Кроме того, отметим, что на представление Меган Маркл и принц Гарри явились мило держась за ручки. Старший брат Гарри Уильям и его жена Кейт Миддлтон практически никогда не позволяют себе таких вольностей.

Негласные правила королевской семьи такие, что супруги не должны демонстрировать на публике своей привязанности друг к другу. Сказывается тут и традиционная британская сдержанность, которая уроженке США и бывшей актрисе Меган Маркл не свойственна.

Напомним, что не один день прошел после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, а сеть продолжают будоражить провокационные сообщения семьи Маркл. Так, сестра герцогини резко раскритиковала королевский герб, который принадлежит не только самой жене принца Гарри, но и всем родственникам.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Меган Маркл пришлось научиться кланяться Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Как рассказал проработавший много лет с королевской семьёй дворецкий, такие церемонии не помешают Кейт и Меган тепло общаться.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что визажист Шеррилл Райли поделилась нехитрым секретом, как сделать идеальную форму бровей, чтобы получилось, как у герцогини Сассекской Меган Маркл. Главное правило – не стремиться к идеальной симметрии бровей.