15 сентября в Киев приедет скандальная российская телеведущая и политик Ксения Собчак.

Эта информация появилась на сайте Стратегии.

В сообщении говорится, что Собчак едет на ежегодную Ялтинскую конференцию и станет участником встречи панели. На сайте мероприятия политика назвали "общественным деятелем".

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян, в комментарии "Украинской правде", рассказал, что по приезду Собчак будут действовать в рамках закона.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Если она появится в пункте пропуска пограничники будут принимать решения в пределах предоставленных полномочий с учетом имеющейся информации о возможном нарушении ею законодательства Украины" Олег Слободян

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Также известно, что на 15-ой встрече в Киеве будут присутствовать Святослав Вакарчук, спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, экс-посол США в России Майкл Макфол, председатель ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко и другие.

До оккупации Россией Крыма, международный Форум YES проходил в Ялте. После аннексии полуострова Ялтинскую стратегию проводят в столице Украины. Мероприятие организовывает Фонд Виктора Пинчука.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, что российская телеведущая, кандидат в президенты РФ на прошлых выборах Ксения Собчак решила в очередной раз удивить публику.

На этот раз она нашла архивный снимок, на котором запечатлена в весьма пикантной позе и откровенном наряде. И хотя для нее такие" эксперименты" не редкость, но фанаты озадачены.

Пользователи разделились во мнениях: кто-то открыто критикует ее за такое поведение, которое, по их мнению, недостойно человека, связавшего себя с политикой.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая весной баллотировалась на пост президента РФ, опубликовала довольно пикантную фотографию. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что российская журналистка Ксения Собчак нарядилась в свадебное платье, отплясывала на сцене, а под конец еще и прыгнула в бассейн прямо в одежде.