Российская телеведущая, кандидат в президенты РФ на прошлых выборах Ксения Собчак решила в очередной раз удивить публику.

На этот раз она нашла архивный снимок, на котором запечатлена в весьма пикантной позе и откровенном наряде. И хотя для нее такие" эксперименты" не редкость, но фанаты озадачены.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Пользователи разделились во мнениях: кто-то открыто критикует ее за такое поведение, которое, по их мнению, недостойнj человека, связавшего себя с политикой.


Другим наоборот, очень понравился образ Собчак, ее начали засыпать комплиментами:

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ксения Собчак
Ксения Собчак

"Была бы она фотомоделью, или хотя бы актрисой", " подпишите фото "по молодости пустовала", " Ксюха, у тебя же сын растет! Вырастет быстро, и ему обязательно покажет это фото кто нибудь, что ты тогда ему скажешь", " кандидатура в президенты России ...... И предвыборный плакат почти уже готов ...!", "Пол года назад она ходила по больницам и кричала на всех углах о высокие принципы морали, а сегодня смеется над нашей доверчивостью, выкладывая подобные фото .... Сколько же в ней лицемерия!", - пишут в комментариях.


Смотрите: Собчак облила Жириновского водой на дебатах


Напомним, Собчак заметили в компании одесского уголовного авторитета.
Как сообщал Знай.uа, звезду "Дома-2" заставили платить штраф за то, что ее обокрали.
Знай.uа писал, Шнуров и Гребенщиков записали саундтрек к фильму о украинского гения.