Во вторник, 5 сентября один из московских судов назначил известной инста-модели Кире Майер наказание в виде полутора лет лишения свободы за "насилие в отношении представителя власти". Появилась информация, что недавно на модель напали в изоляторе. Сообщается, что после девушку облили кипятком в изоляторе. Об єтом пишет telegram-канал Mush.

На модель напали в изоляторе в Печатниках. Что случилось в камере, пока точно неизвестно, но говорят, что кипяток в лицо ей плеснула сокамерница.

Кира Майер
Кира Майер

"Кира, видимо, что-то не поделила со своими чуть менее гламурными соседками и в обратку получила кипятком в лицо. Причём пострадала модель сильно: сразу после рамсов с длинными ногтями Майер госпитализировали с ожогами", - написали на канале.

Ранее стало известно, что Кира Майер признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"), и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Кира Майер
Кира Майер

В мае 2018 года экипаж ДПС остановил в центре Москвы, Россия Mercedes под управлением Майер, лишенной водительских прав. Пытаясь вырвать протокол, модель причинила инспектору телесные повреждения. После этого в отношении нее возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении полицейского.

24-летняя Кира Майер — модель, популярная в социальной сети Instagram, СМИ приписывали ей роман с певцом Алексеем Воробьевым. В прошлом году девушка была лишена водительских прав за оставление места ДТП. После инцидента с сотрудниками ГИБДД она отбыла пять суток административного ареста.

Кира Майер
Кира Майер

Напомним, скандальная силиконовая барби избила гаишника в центре Москвы.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина, который является популярным манекенщиком в США, убил бездомного, который просил милостыню на заправочной станции.

Также ранее портал "Знай.ua" сообщал, что отказ от алкоголя превратила пышку в фитнес-модель. Но нынешний внешний вид Джелли — результат продолжительных тренировок и диет.