Пес по кличке Бубба стал жертвой сексуальных извращений своих хозяев, за что их бросили на скамью подсудимых, а собака попала к ветеринарам.

Об этом пишут западные СМИ.

Инцидент произошел в штате Колорадо.

Согласно материалам следствия, 51-летний Фредерик Манзанарес и 49-летняя Джанетт Солано завели собаку, как впоследствии оказалось, чтобы удовлетворять свои дикие наклонности.

Мужчина долго склонял к этому Джанетту, демонстрируя фото и видео, давал читать форумы извращенцев в интернете. Женщина таки согласилась на дикую идею мужа.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

в конце концов, семья на заднем дворе оборудовала в своем трейлере "секс-комнату", куда и приводили для половых утех несчастное животное. Манзанарес заставлял жену снимать процесс его совокупления с собакой. Эти кадры и легли в основу уголовного дела. Полиция арестовала извращенцев и выдвинула обвинение в жестоком обращении с животными.

собака

Суд Колорадо приговорил Манзанареса к 18 месяцам заключения за каждый эпизод обвинения. Его жена призналась, что в последнее время стала чувствовать подобие ревности, ведь ее муж-извращенец проводил больше времени с собакой, чем с ней.

Ревнивице присудили условный срок. Пострадавшее от издевательств животное направили в приют. Его дальнейшей судьбой занимаются зоозащитники.

Смотрите: Педагог-извращенец шокировал всю страну

Напомним, дельфін-извращенец держит в страхе целый курорт, французские власти запретили отдыхающим приближаться к животному, которое в последнее время все более странно себя ведет.

Как сообщал Знай.uа, эксперт рассказал, как можно убить репутацию любого человека, выставив его в сети педофилом. Так случилось с заслуженным педагогом, которого выставили извращенцем перед всей страной.

Также Знай.uа писал, что тысячи детей стали жертвами священников-извращенцев. Мотрошну статистику обнародовали в Германии по итогам расследований, которые продолжались с 1946 по 2014 годы.