В России в субботу, 22 сентября, на пляже в Краснодарском крае парень с девушкой прыгали с парашютом. Сообщается, что они неудачно приземлились: пара упала на линию электропередач. Соответствующие видео опубликовали очевидцы происшествия в Youtube.

Как сообщается, оба пострадавших получили электротравмы, ожоги. Их доставили в Туапсинскую районную больницу № 2 поселка Новомихайловского. Мужчина находится в реанимации.

Следственные органы проводят проверку по факту травмирования и устанавливают причину инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ЮСУТ СК РФ.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее стало известно, что украинец Игорь Волов погиб на соревнованиях в Македонии, столкнувшись в воздухе с британским парапланеристом. Об этом стало известно благодаря сообщению The Guardian.

В Департаменте консульской службы Министерства иностранных дел сообщили, что у них пока нет информации о погибшем украинце.

Напомним, украинец Игорь Волов и британец Иннес Пауэлл столкнулись в воздухе перед финальными соревнованиями British Open в городе Крушево в пятницу, 17 августа.

Оба мужчины "смертельно" травмировались после падения на землю.

Украинец после столкновения открыл запасной парашют и приземлился на дерево. На момент, когда его нашли спасатели, мужчина был мертв.

Кроме того, британец Пауэлл сломал плечо, таз, ребра и получил тяжелые травмы внутренних органов. Мужчину отвезли в больницу, однако он умер в реанимации.

По словам очевидцев, спортсмены дважды столкнулись в воздухе. После первого столкновения мужчинам удалось "разойтись", но второе столкновение было "сильнее".

Напомним, в Российской Федерации под Нижневартовском произошла страшная трагедия – у 15-летней школьницы и ее инструктора во время прыжка не раскрылся парашют.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский музыкант, бывший солист группы "ТНМК" Эдуард (Диля) Приступа попал в аварию с последствиями.

Также портал "Знай.ua", писал, что в Греции разбился самолет. Полет был тренировочным. В результате аварии погиб один пилот, а второй получил травмы