В России чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рискует стать законодателем трендов. Одни шокирующий флешмоб, который связан с его внешностью, уже появился в сети.

В интернете появляются предложения по поломке ушей. Во многих из них используется фотография Хабиба Нурмагомедова и наоборот, к постам о его победе добавляют хештег "ломаюушинедорого" и "ломаюушибезболи".

Известно, что спортсмен Хабиб Нурмагомедов сломал хрящи на ухе во время тренировок и на соревнованиях по вольной борьбе.

В сети стоимость необычной услуги варьируется от 500 до 1200 рублей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Отмечается, что сломать хрящ на левой ушной раковине всегда дороже. Потому что при вождении автомобиля видно всегда именно ее.

Мастера по "ломанию ушей" выставляют фотографии со своими "работами" и уши на самом деле похожи на вареники. При этом своим клиентам они обещают анонимность и отсутствие боли. Перед самой процедурой производится обезболивающий укол.

Видеоролик не рекомендуется для просмотра чувствительным, слабонервным и лицам, не достигшим 18 лет.

Ранее сообщалось, что в Лас-Вегасе прошел бой UFC, в котором сошлись ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов. Победу одержал боец из России удушающим приемом в 4-м раунде.
По окончании боя произошла драка.

После того, как бой был остановлен, так как Макгрегор сдался после удушающего приема от Нурмагомедова, россиянин не захотел просто так завершать поединок. Он решил подойти к ирландцу, но его не пустили.

Затем Хабиб перепрыгнул через ограждение и напал на членов команды Макгрегора, в результате чего началась драка.

Затем бойня перенеслась в октагон. В итоге в ситуацию вмешался глава UFC Дана Уайт и полиция. На Макгрегора набросился из зала даже боец из Чечни Зубайра Тухугов, которого вовремя отвели.

Напомним, Макгрегор - Нурмагомедов: победа Хабиба, массовая драка, задержания полицией - все самое интересное.

Как сообщал "Знай. ua", Нурмагомедов в шапке "Ukraine" заставит вас удивиться.

Также "Знай. ua" писал, что американский боец UFC резко высказался в адрес Нурмагомедова.