8 октября известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев приняли активное участие сразу в двух драках в центре Москвы.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что первый конфликт между футболистами и неизвестными произошел с водителем телеведущей, после чего они избили посетителя кафе, где отдыхали.

Стоит отметить, что несмотря на открытый и позорный конфликт российских футболистов поддержали известный тренер Валерий Газаев, скандальный политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и стилист Сергей Зверев.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Так, в своем обращении политик призвал "не ломать жизнь парням" и сразу же добавил, что против футболистов применили слишком жесткую политику, несмотря на "букву закона".

В свою очередь Сергей Зверев, который также поддержал футболистов отметил, что водитель, и депутат в кафе спровоцировали футболистов на агрессивные действия по отношению к ним.

Вместе с тем стоит отметить, что драка с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева вызвала бурную реакцию у российского депутата Дениса Лебедева.

Экс-чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе, боксер из команды "Putin Team" резко высказался по поводу скандального поведения известных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Эти ребята только и могут, что на чиновников и водителей нападать, да и то не один на один. Это все, на что их хватает. Их позорные выходки не просто отбрасывают тень на весь российский спорт, они отворачивают от него и весь западный мир, отражают уважение к российского спорта на международной арене".

11 октября Тверской суд Москвы арестовал Мамаева, Александра Кокорина и его брата Кирилла до 8 декабря. Им грозит до семи лет лишения свободы.

На суде выяснилось, что у мужчины, которого они избили закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, сотрясение мозга и ушибы мягких тканей лица.

Пак заявил, что футболисты и их друзья обидели его национальность и расу, а после его замечания он получил удар стулом по голове. В результате чиновник также получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы левого плеча и лица.

Напомним, безбашеные российские футболисты встретились с избитым чиновником в "Бутырке" и подписали ксиву.

Как сообщал "Знай.ua" мать Кокорина предложила пытать сыновей вместо тюрьмы.

Также "Знай.ua"писал, что Путин наградил избитых футболистами чиновников.

В каких условиях содержатся футболисты Кокорин и Мамаев