В российском городе Таганрог слышали стрельбу и взрывы. Происходили события в пятиэтажном жилом доме, что на улице Шило.

Известно, что шум в Таганроге устроил агрессивный отец, который был недоволен и не хотел отдавать жене детей.

Мужчина заперся в квартире и никого не впускал внутрь.Позже с балкона он начал бросал петарды.

Сейчас известно, что нарушитель задержан. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и Нацгвардия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Нагадаємо, ранее мощный взрыв возле Питера, дымом затянуло полгорода, люди в панике, уже считают погибших.

В России под Петербургом прогремел сильнй взрыв. Как сообщают очевидцы, взрыв прогремел в Гатчине, районе станции Гатчина-Товарная.

Позже российские издания уточнили, что мощный взрыв произошел около 16:30 в селе Малые Колпани на заводе "Авангард", который " занимается производством пиротехники, карнизов и кемпинговой мебели.

Очевидцы отмечают, что взрыв был такой силы, что затряслась земля под ногами и трещали окна.

По данным российских информационных агентств, уже создан оперативный штаб, обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщал портал "Знай.иа", стало известно, что 14 июля, в Самборском районе на Львовщине, на автодороге Самбор-Дорогобич вибухнов припаркованный "Мерседес".

В результате аварии 2 человека погибли на месте происшествия, а 45-летний мужчина скончался в больнице. Кроме того, есть еще один пострадавший, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.

"Знай.иа" писал, о том, что в Афганистане прогремели мощные взрывы: есть жертвы.

Инцидент произошел во время игры в крикет. По данным телеканала Tolo News, турнир был организован среди местных команд по случаю Рамадана, который начался в этом году 16 мая и продлится до 14 июня включительно. Пока никто не взял на себя ответственность за атаку.

Ранее в городе Джелалабад в Афганистане прозвучали многочисленные взрывы вблизи одного из финансовых учреждений правительства.